Коммерческая компания обманула банк на 1,7 млрд рублей в Приангарье
Новости Тулуна > Коммерческая компания обманула банк на 1,7 млрд рублей в Приангарье
10:05Возбуждено уголовное дело
Иркутск, 12 августа, IrkutskMedia. Коммерческая компания не вернула банку более 1,7 млрд рублей в Иркутской области. По факту мошенничества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело по части 4 статье 159 УК РФ. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Установлено, что с 2013 по 2015 год генеральный директор общества, утаив сведения о реальном финансовом состоянии и платежеспособности предприятия, а также имеющихся кредиторских задолженностях перед иными организациями, получил в банке кредиты на общую сумму более 2,4 млрд рублей.
В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступленияи, выявление иных фактов неправомерного ведения бизнеса, а также защиту интересов добросовестных участников экономической деятельности.
Новость добавлена: AlexHo, Август 12 2016 13:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Дорогие коллеги и жители нашего замечательного города! Поздравляю вас с... Вчера, в 14:15
- ?Депутаты Думы города Тулуна спешат поздравить с наступающим Новым годом! Вчера, в 14:05
- ?Мэр Тулуна Михаил Гильдебрант поздравляет жителей города с наступающим Новым... Вчера, в 14:05
- ?С наступающим Новым годом поздравляет губернатор Иркутской области Игорь... Вчера, в 14:05
- C 1 января в силу вступают новые правила, подробности - в ролике Отделения Иркутск Банка России. Вчера, в 13:18
- ГЛ службы ветеринарии Иркутской области в праздничные дни - работает круглосуточно, без выходных Вчера, в 13:17
- 28 декабря в городе Саянске прошло открытое первенство по лыжным гонкам "Новогодняя гонка". Вчера, в 13:12
- Завершились соревнования по фигурному катанию "Новогодний серпантин". Вчера, в 13:08
- Завершилось открытое первенство г. Тулуна по боксу, посвященное памяти тренер ДЮСШ Бергер В.Р. Вчера, в 13:03
- Ежегодный областной конкурс "Почетная семья Иркутской области" Вчера, в 12:57
- В Тулуне полицейские поблагодарили сотрудницу банка за содействие в предотвращении мошенничества. Вчера, в 12:50
- В ДХШ г.Тулуна прошел концерт по классу балалайки для родителей учащихся! Вчера, в 12:49
Информационный сайт 